Как купить шкаф-кроватьСегодня абсолютно любое помещение можно сделать максимально практичным и удобным. Даже самую маленькую комнатку в доме можно умело переоборудовать под спальню, или под комнату для гостей, благодаря современной мебели, а в частности её функциональности.

Ведущие дизайнеры утверждают, что комнаты в современных домах должны отличаться малым количеством мебели и прочей ненужной мишуры. Помещение должно быть просторным и светлым. Чтобы добиться максимальной просторности любой комнаты можно выбрать шкаф кровать трансформер. Такая мебель отличается уникальным современным дизайном, и позволяет удачно сэкономить 80% общей площади на полу.

Принцип действия шкафа-кровати

Подъемная кровать шкаф оборудована специально разработанным механизмом, который позволяет быстро выдвинуть спальное место из шкафа. В собранном виде мы получаем красивый и аккуратный шкаф, который может отдельно содержать специальные полочки и ниши, в которых вы сможете расположить одежду, постельное белье и другие бытовые принадлежности.

Для получения полноценного спального места вовсе не нужно прилагать особых физических усилий, так как современные механизмы шкафа кровати могут работать автоматический, в том числе от пульта управления.

Чем хороша кровать, встроенная в шкаф

  • Пожалуй, самое главное преимущество данного типа мебели является экономия места в помещении.
  • Еще одним плюсом является то, что в отличие от складных диванов, позволяющих также сэкономить место в помещении, кровать трансформер можно спрятать в шкаф прямо со всем постельным белье, матрасом, подушками и одеялом. Вам даже не нужно заправлять постель, чтобы собрать шкаф кровать трансформер. Собирая данную конструкцию вам нужно просто зафиксировать все постельные принадлежности надежными ремнями, которые специально предназначены для надежной фиксации.
  • Шкаф кровать купить можно разных форм и расцветок. Вы можете подобрать её индивидуально под собственное помещение. Её изготавливают в разных стилях, что позволяет не отставать от модных трендов. При производстве используются только качественные и натуральные материалы, которые по желанию могут обрамляться зеркалами, кожей и прочими материалами.

К примеру, полноценная двуспальная кровать в комнате занимает около пяти квадратных метров, в то время, как шкаф со встроенной кроватью может занимать всего пару квадратных метров.

Отдельным плюсом, о котором стоит непременно упомянуть является высокая степень комфортности. По удобству шкаф-кровать абсолютно не уступает привычным двуспальным ложе.

Какие бывают шкафы кровати

В настоящее время кровати трансформеры существуют в двух вариантах:

  • Горизонтальные – кровать складывается горизонтально и над ней могут быть расположены стеллажи, полки или бытовая техника.
  • Вертикальные – кровать полностью убирается в шкаф, а в качестве дополнительного места для хранения используются ниши по бокам.

Где купить шкаф кровать в Киеве

Качественную шкаф кровать купить можно в нашем интернет магазине. Они оснащены супер современными механизмами, отличающимися высоким качеством. Наша мебель оборудована надежной фурнитурой и прочными ремнями для фиксации постельного белья.

Мы сможем подобрать мебель индивидуально под ваш интерьер. Вы сами выбираете дизайн, размер, тип мебели. Это может быть простая конструкция, или дополненная специальными нишами и полочками.

Будьте современными – не прячьте скелеты в шкафу, прячьте полноценные и комфортные кровати. Свяжитесь с нами прямо сейчас чтобы купить шкаф кровать в городе Киев.